Steuerberater Gombert

Team

Heidi Hoettgen

Heidi Hoettgen

Steuerfachwirtin
Geprüfte Bilanzbuchhalterin / IHK Aachen
QM-Beauftragte,
Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschluss
seit April 2000
in der Kanzlei tätig
Heidi.Hoettgen@steuerberater-gombert.de

Iris Juchem

Iris Juchem

Steuerfachangestellte
Lohn und Finanzbuchhaltung
seit Mai 2004
in der Kanzlei tätig
Juchem@steuerberater-gombert.de

Herbert Bayer

Herbert Bayer

Steuerfachangestellter
Finanzbuchhaltung
seit Januar 2006
in der Kanzlei tätig

Sabine Schebesta

Sabine Schebesta

Steuerfachwirtin
Finanzbuchhaltung,
Jahresabschluss,
Steuererklärungen
seit April 2006
in der Kanzlei tätig
Schebesta@steuerberater-gombert.de

Natalie Akopjan

Natalie Akopjan

Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschluss
seit September 2007
in der Kanzlei tätig
Akopjan@steuerberater-gombert.de

Corin Pifer

Corin Pifer

Bankkauffrau
Sekretariat und Organisation
seit Dezember 2014
in der Kanzlei tätig
corin.pifer@steuerberater-gombert.de

Angelina Slobodjan

Angelina Slobodjan

Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Sekretariat
seit Juli 2015
in der Kanzlei tätig
Slobodjan@steuerberater-gombert.de

Gaby Turiaux

Gaby Turiaux

Steuerfachangestellte
Lohn- und Finanzbuchhaltung,
Jahresabschluss
seit August 2015
in der Kanzlei tätig
Turiaux@steuerberater-gombert.de

Öffnungszeiten
Mo - Do: 8:30 - 13:00 Uhr, 14:00 - 17:00 Uhr
Fr: 8:30 Uhr - 13:00 Uhr

Impressum

Datenschutz